пятница, 30 апреля 2010 г.

Rage against Мегафон (Сотни тысяч ненависти Мегафону)


Сижу тихо, никого не трогаю.
 

Внезапно!!!
СМС: «Yважаемый Абонент, сегодня за пользование услугой «Замени Гудок» начала взиматься абон.плата 1 руб 70 коп в сутки. Отключение услуги, выбор мелодий т 0770» аффтар MEGAFON-MSK.

Cнова сижу тихо, негодую. Накатывает волна ненависти, начинаю потихоньку срать кирпичами… 
Пью чай, волна откатывает, ненависть остается.

Звоню: 0770
Тиотка-робот на другом конце, с зашкаливающим нездоровым позитивом, вещает: «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!)))!!! ЭТО ЗАМЕНИ ГУДОК!!! Звонок на данный номер бесплатный (невероятно – примеч. автора)»…

Тиотка-робот продолжает, уровень позитива в голосе ове 9000, - хотите узнать !!!что такое ЗАМЕНИ ГУДОК !!! – нажмите 1 (негодование усиливается);
По пути тиотка-робот предлагает за отдельную плату подключить мелодию такую же, как у друга и нажать 2, тут уже от такого тупого впаривания порываюсь заплакать…
Внезапно, под цифрой 3, анонсируется отключение услуги «Замени Гудок!!!», появляется оптимизм, еще не все потеряно – жму…

Тиотка-робот собирает весь свой позитив и под цифрой 1 пытается снова впулить супер услугу, к этому времени мой мозг уде отказывается логично мыслить и что конкретно предлагает мне компания Мегафон, понять не могу.
Про себя решаю, что скорее всего место проклято и выйти живым не дадут, порываюсь подключить мелодию как у друга.

Наконец, Тиотка-робот объявляет - чтобы отключить услугу «Замени Гудок» нажмите 2. Алилуя! не верю своим ушам и лихорадочно жму, это ж надо так повезло.

Тиотка-робот: А вы уверены что хотите отключить услугу «Замени Гудок»; понятое дело, что я уже не в чем не уверен, задумываюсь…

Тиотка-робот: Если уверены – нажмите 1.

Жму 1.

Тиотка-робот: Огромное спасибо, что были пользователем услуги «Замени гудок».

Фуф, сегодня повезло.

Снова сижу тихо, жду ассиметричного ответа от Мегафона. На всякий случай закрыл обе двери, бита всегда под рукой. Отсижусь с недельку дома, авось кара и не настигнет…  

Интернеты о сабже с ненавистью: тут, тут, тут и даже холливар...

Комментариев нет:

Отправить комментарий