вторник, 6 апреля 2010 г.

Познавательная страничка: «О невозможности создания статьи о Левашове на Луркмоаре»


Из трудов французского писателя Бернара Вербера (здесь же стоило бы упомянуть и ряд отечественных православных авторов, причина по какой автор сей статьи умалчивает об этом мне не известна – прим. автора) мы знаем, что следующей ступенью развития человеческого субъекта есть ангельская сущность, которая при должном инкубационном периоде саморазвивается до планетоида (дальнейшее развитие человека в божественной сущности в данной статье не рассматривается, в силу того что не пересекается с темой статьи - прим. автора; но кому интересно это Архонт - прим. автора).
Если мы посмотрим на академика Левашова с любой точки в любой плоскости и с проецируем его изображение на двумерную поверхность, то полученное изображение легко апроксимируется до окружности с коэффициентом детерминации близком к единице. Не надо быть доктором математических наук, чтобы доказать что единственной геометрический фигурой, дающей при проекции на бесконечное множество плоскостей, лежащих вне полости фигуры, окружность, является сфера, т.е. в свете теорий Вербера Н.Левашов есть планетоид и не что иное.
Стоит отметить, что сей факт подкрепляется не только геометрическими выкладками, но подтверждается и анализом трудов сабжа, в которых нет места ни чему человеческому, что еще раз как бе намекает нам.
Мы все ближе подходим к разгадке темы заданной в название к статье. Какое главное требование предъявляемое к статье на луркмоаре? Это конечно ее (статьи) годность. Проанализировав годные статьи мы можем увидеть, что таким статьям соответствует уютненькая фотография сабжа и приписка «Сферический сабж в вакууме», что в определенной степени должно вызывать лулз в головах хомячков сайта. Но в случае с академиком Левашов ситуация более сложная, что такое планетоид, это и есть сферическое тело вращающееся в вакууме, поэтому фраза Сферический Левашов в вакууме есть чуть более чем масло масляная субстанция, которая не может вызвать лулз в голове, по той простой причине, что является фактом!

Особенно жалко тех поциентов которые готовили графические материалы к статье о Левашове уже после написания самого текста, сколько горечи и стресса падало на плечи авторов после осознания сей страшной действительности.
Во истину товарищи! Слава психонавтам.
PS Справедливости ради надо отметить низкое ЧСВ академика, который не вещает пастве о своей сферической сущности и просветленности, а на прямой вопрос о собственном весе использует 22-ую уловку Эрика Картмана о широкой кости.





Комментариев нет:

Отправить комментарий